Меня беспокоит мое состояние

Лилия 18.09.2009

Мне 37 лет,1,5 года назад у меня было сильное головокружение.Лечилась у неврпотолога месяц,стало хорошо.Появился страх,пролечилась у психотерапевта месяц.Через 2 мес. опять состояние пьяного человека,рассеянность,голова не моя.Опять у психотерапевта пролечилась месяц,затем опять через 2 мес.пролечилась.Сейчас прошло 2 мес. опять чувствую такое состояние,особенно когда захожу в торг.центры не могу идти,голова не моя.Может надо курс лечения продлить?

Фанталова Наталия Анатольевна

Лилия, Если тот способ, который Вы применяете не дает постоянного эффекта, то нужно или поменять способ лечения или поменять образ жизни. Исследуйте возможности. Вы же не всерьез думаете, что просто задав вопрос на сайте по поводу медикаментозного лечения, получите рецепт. Видимо, какая-то тревога по этому поводу. Обратитесь к разным специалистам. Поправляйтесь окончательно

Колесникова Галина Борисовна

Лилия, либо ищите другие способы лечения, либо меняйте специалиста.

Комарова Вера Леонидовна

Лилия, а Вы заметили, что в столь коротком письме несколько раз повторяется "месяц", "2 месяца"? Тут есть какая-то закономерность? Повспоминайте, в какой момент начинается головокружение. Ведь не ровно на 30-ый или 60-ый день? Важно сходить к ЛОРу (в ухе есть что-то отвечающее за вестибулярный аппарат), к хирургу (остеохондрох зачастую дает такое ощущуние), проверьте показатели крови и проч. Для чего Вам быть "заторможенной" антидепрессантами? Ходите по кругу. А выйти хотите? Или может есть выгоды (не выходить из дома, чтобы кто-то был рядом, заботился и др. причины). Что произошло у Вас после 35 лет? Фраза "голова не моя" указывает на то, что (так бывает!) этот симтом Вам не принадлежит (возможно это сотоянние Вы "несете" за другого, близкого или уже умершего человека). Практически всё - решаемо!