Ждать, или расстаться?

Оксана 18.06.2013

Мне 25 лет, моему молодому человеку 23. живем с его родителями. встречаемся третий год. у нас постоянно возникают ссоры, т.к. я начинаю "больную" тему БРАК.ДЕТИ.СЕМЬЯ. он говорит, что ему рано, что он не готов, а я говорю, что мне в моем возрасте уже пора заводить детей и я готова завести семью и очень хочу этого. что мне делать: ждать (уже нет сил), либо расставаться (когда еще он будет готов)?

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, мч может быть действительно не готов к такой ответственности как семья.

Далее " в моем возрасте уже пора..." - это скорее всего не Ваши собственные убеждения, а навязанные извне кем-то.

"Ждать уже нет сил" - Вы сами решать можете - или уйти от мч, так и не дождавшись официального брака или же остаться и терпеливо ждать. Брак,основанный на "Я хочу", ничем хорошим не закончится.

Если хотите об этом поговорить, пишите.

С уважением,
Александра Алексеева - практикующий психолог, г. Псков