Менять или не менять работу?

Варвара 17.09.2009

Добрый день! У меня обстоятельства, которые меня беспокоят! Мне 23. Работа достала! увольняться или нет? искать другую работу... а КАКУЮ?? я не могу понять что мне интересно!

Работаю бухгалтером, и я не могу больше сидеть на одном месте переде компьютером! все мои предыдущие работы были такими же! я болеть начала на этой работе!! пришлось отпуск брать! а скоро он закончится и я с ужасом представляю рабочие дни!

Помогите пожалуйста!

Никитина Марина Дмитриевна

Варвара, обязательно поможем, обращайтесь по тел.272 23 89

Здравствуйте, Варвара! Описанные Вами симптомы могут свидетельствовать о профессиональном кризисе, или об общем переутомлении, могут быть и другие причины Вашего нынешнего состояния, это надо тщательно исследовать в процессе консультации. Скорее всего, для нормализации состояния работу Вам действительно придётся оставить, а вот ответственность за то, чтобы понять, чем Вам дальше заниматься, куда идти работать, и идти ли работать вообще, лежит только на Вас. Если этот процесс труден для Вас или даже кажется невозможным, то, значит, Вам нужна помощь психолога. Удачи Вам и всего наилучшего, Елена.