Почему я не могу построить серьезные отношения?

Елена 17.06.2013

Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 19 лет,я учусь.

У меня проблема заключается в том,что я не могу находиться долго в отношениях с молодым человеком,самые долгие мои отношения были 3 месяца.

Я незнаю что со мной не так,все мои подруги уже в отношениях,и уже встречаются все не меньше 5 месяца.

Когда я знакомлюсь с молодым человеком,меня в нем устраивает все,но со временем я начинаю замечать его недостатки,или доходит до того что меня не устраивают его жесты(я не говорю,что я идеальная,все мы с какими то недостатками).

Я росла без отца,меня воспитала мама и бабушка.Я вообще незнаю что такое отцовская забота.Я незнаю что с этим делать,и как с этим бороться.

Комарова Вера Леонидовна

Важное сообщение про "Я росла без отца,меня воспитала мама и бабушка.Я вообще незнаю что такое отцовская забота"!

Вы, вероятно, подспудно, ищете в молодых людях что-то, не зная, что.... Возможно, то, что транслировали мама и бабушка, выработали у Вас установку про мужчин... Негативный сценарий...

Недоверие. Уверенность, что когда-то, да проявятся его негативные черты, что опасно общаться с мужчинами и пр.

Так что, вероятно, лучше и безопаснее... просто с ними долго не встречаться или если и встречаться, то 3 месяца.Максимум!

Важно проработать тему ОТЦА с психологом.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)