Что делать, если парень не говорит совсем?

ирина 16.06.2013

Я обидела своего парня при друзьях.Мы живем вместе полтора года.Он ушел на работу и не пришел.Ночевал там.На смс первый день еще отвечал на звонки нет .Я просила прощения в смс признала свою вину.Сказала что я его не хочу терять и никуда не отпущу.но домой он не возвращается и не говорит совсем и не хочет говорить.Как мне с ним помириться

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Ирина, к сожалению, извинение и признание вины не отменяет боль, причиненную другому. На данный момент вы сделали все, что нужно, и все, что могли - вы признали вину, вы попросили прощение, вы сказали, что он вам дорог.
Теперь ему нужно время, чтобы залечить душевную рану, и принять решение о ваших дальнейших отношениях. (Представьте, если вы поцарапаете коленку, мало обработать ее перекисью и заклеить лейкопластырем. Надо подождать, пока ранка затянется).
Вам тяжело ждать и жить в неизвестности. Возможно, это уравновесит страдания ваши и вашего парня. И тогда примирение станет возможным.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна, психолог Петропавловск - Камчатский