Почему мужа смотрит порно инцест?

маша 15.06.2013

Здравствуйте!Недавно узнала что мой муж(3 года в браке) ему 29 лет мне 21. регулярно посещает порно сайты,самое не приятное что

смотрит он категорию инцест(мама и сын) и зрелые женщины.я молодая симпатичная, миниатюрная девушка т.е. совершенно не подхожу под определение зрелой мамки.да секс у нас стал редкий,около двух раз в месяц. о чём это может говорить? муж рос в полноценной семье,живём с его родителями,пожалуйста ,помогите советом

Здравствуйте.Маша.Вероятно,его мама имела соблазнительное поведение в его детстве.Может быть,она это делала для папы,может быть,ходила раздетой при нем,от чего могла произойти фиксация на женщине,старше себя.И сейчас детские впечатления могут таким образом выражаться.То,что секс редкий-не нормально.Возможно,это его физиология.Попробуйте ему предложить модель зрелой женщины.Возможно,это придаст Вашим отношениям новый сексуальный оттенок.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Здравствуйте, Маша.

На мой взгляд, важно разделить интересы мужа и Ваш собственный  запрос здесь, на сайте. Ведь это не одно и то же.  Насколько я Вас услышала, Для Вас важно определиться в том,  что же  делать дальше и как с этим жить?

А с этим лучше разбираться в процессе реального консультирования. Обращайтесь за помощью к специалисту либо в режиме реального времени, либо по скайпу.

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз