Нужно пройти психолога для получения автоправ

Евгения 15.06.2013

Здравствуйте! Недавно я с мужем переехали в г.Туймазы из Волгограда.В Волгограде я отучилась в автошколе,и прошла всех врачей,кроме психолога и нарколога.Хочу сдать экзамен в Туймазах,т.к не скоро уже вернемся в Волгоград.Могу ли я пройти осмотр психолога,если у меня нет местной прописки?

Спасибо!

Добрый вечер! Я частно практикующий психолог и с такими вопросами не работаю. вам нужно обратиться в центр психического здоровья по ул. Комарова 4а.

С уважением Наталья Юрьевна!

Александрова Наталья Юрьевна, психолог Туймазы