Как избавиться от бывшего любовника?

елена 14.06.2013

Здравствуйте. помогите не могу избавиться от бывшего любовника. он женат встречались мы два года. я в разводе у меня есть ребенок от 1 брака. я его и посылала и номера меняла, а он я тебя люблю и вес такое но при этом из семьи не уходит. я боюст за себя и своего ребенка. он просто может приехать и забрать его из сада мне на зло, ребенок воспринимает его как отца и поэтому не боться и к себе хорошо подпускает. он звонит моим родителям бабушке сестре выспрашивает где я и что со мной если я не отвечаю на звонки. приезжает к моему дому трогает капот моей машины ели он холодный он стокоен значит я не куда не ездила но если он теплый то все он все громит, однажды пазбил мне лобовое стекло, я уже просто не знаю куда деваться от него, боюсь за свою жизнь ядумаю он сошел с ума, когда говорю про других мужчин он говорит убью. он также знаком с моим начальником в общем везде он контролирует всю мою жизнь. а начинать другие отношения просто боюсь что он сотворит что нибудь с другим моим избранником. он просто превратился в маньяка. помогите прошу.

Один из вариантов - это заявление в полицию за преследование, нанесение ущерба, угрозы здоровью и Вам и ребенку, и за домогательство. А еще лучше обращение к специалисту на разбор, очный разбор, что в нутри Вас притянуло эту ситуацию и как можно ее решить.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза