Помощь мужчине, постоянно думаю о суициде

Аноним 16.06.2013

Добрый день, на данный момент у меня сложилась сложная на мой взгляд ситуация. постоянно в голове крутятся мысли что если эта ситуация не разрешиться, то единственным выходом будет наложение на себя рук. помогите!!! к кому обратиться с кем поговорить, есть ли кризисный центр в алматы?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Аноним! Хорошо, что Вы обращаетесь за помощью. В Алматы есть кризисные центры, они есть в интернете. Есть телефон доверия, контакты найдете в интернете. Главное, обратитесь туда и Вам помогут. Если есть возможность, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы

Здравствуйте. Из вашего письма понятно, что вам сейчас страшно и вы нуждаетесь в поддержке. Поверьте наверное такие моменты бывают у многих и если кто то оказывается рядом вовремя то можно справиться с многим. Обращайтесь к любому психологу, который вызывает у вас доверия. Главное не тяните!

С уважением, Элла.

Чиркова Элла Викторовна, психолог Алматы

Балабаева Альбина Кемелхановна

Аноним, из любой безвыходной ситуации, нужно искать сразу два выхода! И именно для таких случаев  и создаются кризисные центры. Оглянитесь вокруг и Вы обязательно увидите людей готовых Вам помочь.

Балабаева Альбина Кемелхановна, психолог Алматы