Как теперь общаться с парнем?

julja 10.06.2013

Общаюсь с мч на протяжении 2 х лет в статусе друзья, заводить серьезные отношения он не хочет по причине что я не подхожу на роль его девушки. Гуляли в компании с его друзьями и он приревновал меня к своему другу, после чего теперь со мной не хочет общаться не берет трубки и не разговаривает. Инициатором флирта с его другом была я тот сопротивлялся не много))))

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, julia!
 Продолжайте общаться как общались раньше, ничего не меняй. Если он обиделся или стал ревновать, то это его проблемы, пусть сам разбирается. Статус "друзья"  не предполагает сексуальных отношений, к которым относится и флирт. Надеюсь у вас это так. Друзья могут общаться с кем захотят, особенно если это общие знакомые.
  Несколько другой момент, когда другие считают тебя состоящей в отношениях. Если для друзей ты девушка этого парня, то его друзья не могут флиртовать с тобой, иначе какие они после этого друзья. Поэтому этот парень сопротивлялся.  В любом случае, в компаниях  предпочтительнее вести себя согласно "статуса приглашенного", если тебя пригласили как свою девушку, то и вести себя надо соответственно, если можно было попасть на вечеринку на общих условиях, то и в общении, кроме общепринятых норм, нет ни каких ограничений.
   Сейчас, стоит взять паузу, несколько дней, потом написать смс вроде "Извини, я не знала, что ты всем сказал, что я твоя девушка. Прости, что кокетничала с твоим другом, я думала, что мы просто друзья. Я тебя подставила, прости. Я согласна ходить на вечеринки как твоя девушка, ты только меня предупреждай, буду изображать, что это так, но после ни ни, даже не думай меня ни за ручку, ни за талию взять. Друзья сексом не занимаются. Я согласна подыграть тебе на публике, но это не значит, что я обязана продолжать играть в реальной жизни". Не стесняйся извиняться. Дай знать как все получится. Удачи.