Муж всегда на заработках, как быть?

лариса 06.06.2013

Здравствуйте.у меня есть отец он старенький и мне приходиться за ним присматривать.у меня есть дочка и сын и мы всегда с моим отцом а мужу приходиться всегда уезжать на заработки.Он у меня очень хороший добрый отзывчивый и мне плохо без него.трудно жить так он там мы здесь.а я очень хочу быть рядом как мне быть?

Здравствуйте, Лариса.

Поговорите с мужем, расскажите ему, как Вам плохо без него, что Вы хотите быть с ним рядом, обсудите с ним – насколько это возможно, какие конкретные шаги предпринять, чтобы ситуация изменилась.   Либо измените свое отношение к ней.  Взгляните на ситуацию с другой стороны, под другим углом зрения и попытайтесь найти в ней положительный смысл.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев