У сына навязчивые мысли

Айжан 03.06.2013

Добрый день, Инна Владимировна.

Моему сыну 9 лет, воспитываю его одна с возраста 1 года. Недавно сын поделился тем, что у него навязчивые идеи по поводу секса. И его это очень сильно беспокоит и пугает. Сможете ли Вы в нашем случае оказать помощь.

Заранее огромная благодарность за ответ.

С увжанием, Айжан.

Айжан, здравствуйте!

Видимо, какая-то полученная Вашим ребенком информация была, в силу его возраста, не верно интерпретирована им и повлекла за собой подобные мысли.

Ценно, что между Вами и сыном доверительные отношения и мальчик смог поделиться с Вами тем, о чем он переживает.

Я готова лично поработать с Вами и Вашим сыном.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана