Мне изменил муж

Анара 02.06.2013

Здраствуйте, Я домохозяйка, мне 27 лет, и у меня 2е детей. вообщем мой муж мне изменил.На 8й месяц беременности я узнала об этом. После у нас был жуткий скандал, из за переживаний витамины которые я принимала не усваивались и я уехала в свой город в котором жили и его родители, и я поехала к ним. Родила там. До окончаний беременности он калебался между разводом и этой девушки. Но как только я собирала вещи он просил прощения и я снова оставалась. Но каждый раз выяснялось что он не прекратил отношения с ней и мы снова ссорились с ним. И вообщем он привез нас уже троих, и мы начали жить снова вместе. Сейчас он не общяется с ней, но я периодический чуствую как он скучает и так не обращает на меня внимания и дерзит мне. Если честно я устала от таких отнашении ко мне и думаю что мне одной будет спокойней. Посаветуйте мне как сохранить семью, и при этом хорошие прочные отнашения и как себе помочь забыть все

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Анара!

Важно, что вы написали в письме, что он скучает по ней, но не встречается. Это очень важно. Если вы хотите сохранить семью, важно изменить себя. Сейчас напишу то, отчего вам может стать больно. Но примите это как горькое лекарство. Возьмите для себя от этой девушки то, чем она его привлекла (это какое-то качество). Также проанализируйте, что в вас отталкивает вашего мужа. Вооружившись новым качеством и меньше проявляя старого, вы сможете не просто сохранить семью, а сделать так, что в вашей паре жизнь заиграет новыми качествами.

С уважением. Жанат.

Хотите идеальной семьи и идеальных отношений?

Их НЕ БЫВАЕТ.

А вот разобраться с тем, что такое реальность и как ее строить - возможно.

Захотите - записывайтесь на прием.

Г.Идрисов.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анара!
Измена в большинстве случаев - это показатель того, что один из партнеров что-то недополучает в браке и единственный вариант дополучить это - найти кого-то на стороне. Попробуйте поговорить с мужем (без скандалов и упреков), чтобы понять, для чего ему нужна была та девушка, что он хотел от нее и можете ли Вы давать ему это. Только не скатывайтесь во взаимные обвинения, попробуйте услышать и понять друг друга.
Удачи!

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы