Как забыть человека и полюбить себя?

Светлана 28.05.2013

Я очень устала от того что я постоянно страдаю из-за любви: мне изменяют, предают или вообще не отвечают взаимностью, а я все прощаю, и не ухожу от человека, тем самым мучая себя. что мне делать? как изменить свою жизнь, и уйти от любимого человека без сожаления и желания вернуться?

Здравствуйте,Светлана.Это вопрос сильного чувства вины и заниженной самооценки.Этот вопрос нужно решать с психологом.или,менее эффективно-работать с литературой.Вопрос связан с изменением в характере.и решается длительной работой над собой.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград