Я не пойму, что с ним происходит

настя 28.05.2013

Мне 17 лет.Я уже 4 месяца встречаюсь с молодым человеком(ему 19 скоро).С самого начала отношений он очень ревновал меня ко всем писал что очень любит,звонил...мы отлично проводили время...а сейчас его ревновать стала я,т.к он начал какие то переписки с другими девушками...не сказать что прям открытый флир,нет..просто как бы общение у них,прошу удалить не удаляет...мало того стал очень раздрожителен,может обидится на любую шутку...нагрубить мне, а потом если обижаюсь я,слезы не помогают...приходиться извиниться самой чтобы не рушить отношения...иногда пишет что скучает, а иногда вообще ноль...я не пойму что с ним происходит...да и ещё одна проблема,он рвется уехать учиться в москву,оставив меня одну...т.к мне ещё год в школе учиться....я его уговаривала поехать учиться в ставрополь чтобы через год я тоже к нему приехала....но он в ставрополь не хочет....я не знаю что делать,плачу каждую ночь.....до его отъезда осталось всего три месяца.....помогите пожалуйста....я вообще не знаю что делать.

Здравствуйте,Настя.Я думаю,Вы слишком тропитесь с поиском себе мужа.если у парня свои планы-то Вы его в этом возрасте не остановите.Он будет реализовывать себя,как мужчина,с перспективой дальнейшей работы и создания семьи.А Вы его хотите привязать.Поэтому,вероятно,он и не расчитывает на Вас.если хотите быть с ним-или езжайте туда,куда он,если он захочет.Или ищите более простого парня,у которого нет больших планов.Или договоритесь,что Вы будете друг друга ждать.Что маловероятно.Поэтому,плач Ваш ничему не поможет.Вы раньше времени привязываете к себе молодого человека.Его приоритеты другие.это нужно принять и стать мудрее.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград