Подскажите как мне быть?

Эльвира 08.11.2010

Здравствуйте!!!я к вам по такому вопросу:я недавно вышла замуж,родила ребенка! вобщем теперь у меня своя семья!я никак не могу найти общий язык с мужем.мы постоянно ругаемся.когда я выходила за него замуж он не работал,но через месяц устроился на работу и начал зарабатывать большие деньги.и очень сильно после этого изменился!я не работаю только учюсь,в этом году заканчиваю институт.и он знает что я в данный момент полностья завишу от него,и поэтому при каждой ссоре он пугает меня,что разведется и т.д.Еще он пьет,а это мне очень сильно не нравится,и постоянно получается так что я срываюсь на него.постоянно кричу.с сабой ничего не могу поделать.так же он делает все как он хоче.у меня даже не поинтересуется!подскажите как мне быть????я хочу чтоб мы жили в мире и согласии,ведь у нас растет такое чудо!

Эльвира! Взаимоотношения в семье зачастую не так просты как они кажутся и на то как ониразвиваются влияет очень много факторов и возраст супругов и стаж брака и причины вступления в брак и семьи родителей супругов и многое другое. К сожалению из вашего сообщения сложно понять во-первых, чтоже все таки происходит в вашей семье и что конкретно вы хотите изменить в ваших с мужем отношениях, а во-вторых сложно понять причины этой ситуации. Я думаю, если вы хотите найти решение своей проблемы вам стоит записатся на очную консультацию психолога.

Удачи вам, любви и всех благ! Обращайтесь, Денисова Ольга.