Как наладить личную жизнь?

Ольга 07.11.2010

Здравствуйте!меня мучает вопрос:почему те, кто любит меня я к ним ничего не испытываю, меня к ним никак не тянет, а те, кого люблю я меня отталкивают или просто пользуются мной?

Здравствуйте, Ольга

А как Вам самой кажется? Что общего между теми людьми, которые Вам нравятся? Кого напоминают Вам эти люди? И чем между собой похожи те, кто Вам не нравится? Что объединяет их? И кого они Вам напоминают? Что общего в Вашем поведении с людьми которые Вам нравятся? Что позволяет им Вас отталкивать и "пользоваться" Вами? Постарайтесь найти ответы на вопросы и проанализировать их. Тогда вы сами найдёте решение и ответ на свой вопрос.