Моя мама, когда злится, говорит плохие слова

аружан 17.05.2013

Здраствуйте меня зовут аружан. я учусь в 6 классе... моя мама говорит слова которые нельзя говорить.. Она мать одиночка... конечно я понимаю ее. но она выходит из себя.. когда она меня обзывает я иду в другую комнату и там плачу... Даже у меня иногда случайно выходит из языка,иногда я говорю эти слова внутри когда я злюсь на кого та.. все таки моя мама любит меня ... но я нехочу так жить помогите мне дайте совет.. иногда я ей говорю не говори такие слова..

Аружан, попроси бабушку поговорить с мамой, скажи, что ты чувствуешь, когда мама тебя ругает такими словами. Можно показать маме мою страницу на сайте. Аружан, ты хорошая девочка, и тебе нужно продолжать все внимание направлять на свою учебу. Все будет хорошо.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау