У мужа имеется переписка с другими женщинами

Людмила 16.05.2013

Здравствуйте. Нам с мужем нужна Ваша помощь. в браке 3 года. Мы планируем прийти к Вам на консультацию. Но мне бы хотелось знать наверняка сможете ли Вы помочь нам разобраться с нашими отношениями и понять стоит ли спасать брак или в нем нам делать больше нечего. У мужа обнаружилась переписка с девушками. Но самое болезненное для меня то что с одной определенной девушкой он раньше общался с ней 2 года назад, и я обнаружив смс-ки, была готова уйти от него, но он мне пообещал с ней больше никогда не общаться. Но получается что он нарушил обещание. По его словам, он чувствует себя в клетке. Доверие к нему потеряно... уйти не решаюсь. нас ничего не связывает (дети). И с ним и без него мне будет больно так как я его люблю. Мне нужно знать что вы сможете помочь . Надеюсь на ответ.

возраст мой 26. его 25.

Он офицер служим с Сибирцево.

Я медик, работаю телеграфистом в штабе. работа мед. сестры оказалась низкооплачиваемой на Дальнем Востоке.

Родом из Казани. Р. Татарстан.

Здравствуйте.
Если вы обратитесь к врачу с жалобой на боли в животе, что он сделает? Правильно, для начала выяснит причину появления боли.

В психологии точно так же. Необходимо выяснить причину происходящих отношений, а затем работать на результат.
По вопросу смогу ли я вам помочь наверняка - сам вопрос поставлен не верно - Хотите ли вы разрешить данную ситуацию? - будет более правильным. Результат зависит от вашего желания и в последствии - действий, для того, что бы прийти к результату. Я всего лишь могу дать направление, а "идти" вам.

Полоненко Евгений Владимирович, психолог Уссурийск