В чем моя вина?

Юрий 05.11.2010

Поругались с девушкой, неделю с друг другом не общался, я первый позвонил, хотел помериться. В итоге. Она не знает, она запуталась и, не может в себе разобраться. Я спросил, почему не позвонила, узнать как у меня дела? Она сказала что я должен был ей первый позвонить, не врезая кто виноват а не спустя неделю вспомнил про меня! Поговорили на следующий день выяснить отношения, она сказала что не чего не хочет, на вопрос в чем причина она сказала что у нее все перегорело. А до этого о чувствах говорила, неужели я разрушил отношения изо того что не позвонил ей раньше?????? Помоги пожалуйста разобраться ведь это же бред разве в этом причина что бы разрывать с человеком отношения!

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.

Трудно понять другого человека. Сначала говорит о чувствах, потом говорит, что все перегорело. Что на самом деле с ней происходит, неизвестно.

А что с вами происходит, когда она хочет прекратить отношения? Что вы чувствуете? Как относитесь к этой девушке? Вы ее любите? Скучаете без нее? Может быть, вам больно, плохо? Бесполезно доказывать ей нелогичность ее решения и вынуждать признать вашу правоту. Это не укрепит и не утеплит ваших отношений. Может быть, еще не поздно сказать ей о своих переживаниях, не обвиняя ее в тупости? Что для вас важнее сохранить отношения или быть правым?

Наталья.