Его мама разделяет детей и внуков, на любимых и нелюбимых

Натали 08.05.2013

Мне 24 года, мужу 27 замужем 4 года,есть ребенок.у мужа есть брат, он женат.проблема в том, что мы не общаемся с ними , вернее с его женой. она очень странная, очень большая завистница.но от нее безума свекровь, постоянно ставит ее в пример, говорит какая она хорошая, и какой хороший ее сын,и внучка. Раньше свекровь заставляла с ними общаться, заставляла приезжать к ним в гости. но всему приходит конец, я устала быть плохой женой и матерью, я бросила общаться и видится с ними, но теперь начались скандалы с мужем, он ездит к ним в гости, бросает нас дома, на мои притензии почему его мама разделяет детей и внуков, на любимых и не любимых, отвечает , что ему все равно.как быть, помогите!!!!!!!

Здравствуйте,Натали.Одна из основных потребностей человека-потребность в любви. Тот кому не хватает любви начинает её требовать.Но,к сожалению мы не можем любить по заказу.Убедиться в этом можно в ходе эксперимента-полюбите свою свекровь,невестку.А пока вы ждёте от них любви,чувствуя себя нелюбимой,вы теряете возможность дать себе любовь и своему ребёнку самой.Желаю вам любви!

Еракина Наталья Анатольевна, психолог Брянск