Я изменила парню, хочу его вернуть

ирина 07.05.2013

Я изменила парню,когда была на дне рождении у подруги.но это было ошибкой.сразу после этого поцелуя я села и начала плакать,я поняла что я сделала.но говорить я ему побоялась.так и не сказала.прошло 3 недели и он прочитал мою переписку с этим парнем , в которой говорилось про этот поцелуй.он меня тут же бросил.я пыталась еще както с ним поговорить,но он ни в какую.мне очень плохо.потому что он действительно тот кто мне нужен,я жизни без него не представляю.я очень хочу вернуть его(

Ирина, доброго времени суток!

Не бойтесь совершать ошибок, опасайтесь их повторять. А ошибки нас учат, дают нам опыт и т.д.

Вы признали то, что поступили не совсем честно по отношению к своему молодому человеку. Сообщите это ему! Спросите, что можете сделать Вы, чтобы он убедился в Ваших у нему чувствах. Возьмите время, потому что доверие за 1 час не вернёшь.

Ирина, если же Мужчина не сможет Вам простить, стоит принять его выбор! Ведь очень важно уметь прощать ошибки себе и окружающим!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар