В последнее время путаю сон и реальность

Анастасия 06.05.2013

Здравствуйте!:)

Я подросток, и мне очень интересно узнать что такое происходит.

Ну на данный момент с родными проблем нет, только что загружена учебой по уши..

Ну вот в чем суть: Неделю назад моя сестра попросила меня что бы я вызвала ее ребенку врача на дом. Ну я встала собралась пошла в школу по пути зашла и вызвала врача.

Сегодня же со мной произошла такая ситуация, я перед сном покормила ребенка и легла спать. На утро проснулась и долго вспоминая что я должна сделать вспомнила что меня сестра вновь попросила вызвать врача.Ну я собралась вызвала врача и ушла в школу. Когда пришла вечером спросила приходил ли врач, но так как ее не было дома, а был только муж она не знает, я спросила у него он сказал что да приходил.

Сестра в шоке, зачем когда он приходил, ведь она не вызывала, ну я ей и сказала что я вызвала врача, потому что вечером она меня попросила, а оказывается она меня ни о чем не просила и ребенок здоров.

Подскажите что такое, во сне приснилось я приняла за реальность и пошла в поликлинику и вызвала врача.

Заранее спасибо)

Настя, заручись помощью и поддержкой взрослых, которые за тебя отвечают, и пройди процедуру ЭЭГ ( электроэнцефаллограмма). Если будут выявлены отклонения, нужно будет отправиться на консультацию невролога, при необходимости, пройти до обследование: ДОПЛЕР сосудов шеи и головы и томограмму головного мозга. Возможно, невролог назначит медикаментозные препараты, пренебрегать их приемом не стоит. Психология и психиатрия, в твоем случае, думаю, не при чем.