Мужчина нагло себя ведет - я виновата в этом сама?

Елена 26.04.2013

Мне 20, ему 27. Недавно познакомилась с парнем по интернету - инициатива всегда шла от него. Гуляли, постоянно переписывались, водил по кафе и тд. Потом его повысили по работе и стали редко видеться. Проблема еще в том, что я соблюдаю пост и сказала ему, что секса у нас до окончания поста не будет. В итоге мы стали меньше общаться, и он все время меня подкладывает окончанием поста. Ибо я имела глупость сказать, что сама этого очень жду и хочу. Я себя не на помойке нашла и не хочу терпеть его наплевательское отношение. Понимаю, что ему сейчас от меня нужен только секс. Все решено. Боюсь, что после первого секса он потеряет интерес ко мне. Хотя он и намекал, на то что планирует долгие отношения со мной. Но с каждым днем, он все больше чувствует, что я от него никуда не денусь. Как найти тонкую грань - и оттолкнуть его, показать, что еще ничего не решено и сохранить близкие отношения.

УВажаемая Елена. В отношениях важны обе составляющие: и эмоциональная близость и секс. Обе эти части должны быть уравновешены. Ваше право соблюдать пост, но именно в это время вы можете давать своему мужчине больше эмоционального тепла, заботы, чтобы он не чувствовал себя отверженным.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово