Что я делаю не так, раз ко мне остывают?

1583 0 ответов

Ирина 26.04.2013

Здравсвуйте! Мне 17 лет. Я встречалась с молодым человеком, все было замечательно. Мы были вместе год, но за 2 месяца перед расставанием я начала чувствовать с его стороны некую холодность ко мне, мы стали реже видеться, общаться. Я разговаривала с ним насчет этого, говорила что мне это не нравится, он же говорил что все нормально. В конце концов я пришла к выводу расстаться. Он был против этого, даже заплакал. Но я была настроенна решительно. Почти сразу я начала встречаться с другим молодым человеком, Денисом. Все как то быстро закрутилось, я могу сказать что это было великолепное время. Я была очень счастлива с ним. Мы тоже провстречались год, и тоже за 2 месяца я почувствовала от него холодность, мы стали ругаться часто. Я вообще не люблю ругаться, и считаю что тратить время на ссоры и обиды пустая трата времени. Зачем? Если можно наслаждаться жизнью с любимым человеком. Но он вел себя как "истеричка", из-за этих руганий и стресса у меня теперь проблемы со здоровьем. Я тянула время, в надежде что все измениться и все будет как прежде, но этого не случилось, я сама остыла и решила расстаться с ним. При расставании мы оба плакали, было очень тяжело. Осталась только привязанность.

Как рассталась с Денисом начала ощущать свободу, мне нравилось это чувство, начала много гулять, и весело проводить время.

Через 1,5 месяца я начала встречаться со своим одноклассником. Я перешла в новую школу, и он мне нравился еще тогда когда я встречалась с Денисом. Просто нравился, я не строила на него никаких планов, так как любила другого. Между нами была большая симпатия... А я если что то хочу, то обязательно этого добиваюсь. В общем мы стали встречаться. Мы встречаемся уже 2 месяца, эти 2 месяца были прекрасные, веселые, замечательные. Кино, театр, валялись в сугоробах, катались на качелях, велосипеде... Много различных воспоминаний. На 2 месяца наших отношений я подарила ему открытку сделанную своими руками. Я делала ее 3 часа, ночью, старалась. И после этой даты, на следующий день его словно подменили. Мы с ним не сидели за одной партой, не общались, еще он так мило общался с другой девчонкой, что я даже приревновала немного, хоть и не ревнивая, он ушел из школы не попрощавшись. Меня это задело.. И с этого дня все началось. 3 дня так.. Пытаюсь поговрить с ним, но он ничего не говорит. Ведет себя как ребенок. Ко мне приходят мысли о расставании... Не хочу себя мучать и снова ждать.

Я не хочу навязываться. Я не понимаю в чем причина?? Какие мои ошибки??

Неужели так будет всегда?? Почему ко мне остывают??

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ