Я хочу перестать думать о нём...

Анастасия 31.10.2010

Здравствуйте!Меня зовут Анастасия,первый раз обращаюсь к помощи психолога т.к ситуация просто не позволяет мне жить полноценной жизнью...Я встречалась с парнем два года,часто расставались,мирились...Сначала было всё замечательно,но теперь когда я вспоминаю наши начальные отношения,то на душе становится грустно...Мы расстались,можно сказать,не из за чего,но я пытаюсь поддерживать с ним общение т.к он мне очень дорог и я не могу его забыть!Но когда я ему звоню и пытаюсь просто поговорить как раньше,надеясь на взаимопонимание,то с его стороны слышу постоянно недовольный голос,злость!Он не интересуется как мои дела и относится равнодушно,постоянно говорит что ему плевать на моё мнение,на мои слова и мысли!Меня это очень огорчает,и я хочу стать к нему такой же равнодушной и безразличной,просто забыть его,но не знаю как!

Очень надеюсь на вашу помощь и мудрый совет!Заранее большое СПАСИБО!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Анастасия!

Когда есть чувства, то в принципе оставатся равнодушным к другому человеку  это сложно. Ваш друг злится и это тоже чувства. Это не хорошо или плохо, так бывает. Люди живые создания и это замечательно, когда человек умеет чувствавать. Вы говорите, что он вам дорог, но когда вы звоните он холоден с вами. Тогда вопрос: А зачем вы звоните ему? Для чего? Что вы хотите услышать от него? Может быть ответив на эти вопросы, вы поймете себя еще больше. С Уважением Олеся.