Как победить страх и депрессию?

Светлана 23.04.2013

Здравствуйте!Помогите пожплуйста .Такая ситуация что я всегда боюсь за своего маленького сына.Пример что выпадет из окна ,задохнеться ночью вобщем боюсь всего ,Допустим иду в туалет закрываю окно на ключ проверяю несколько раз и все равно боюсь.Еще боюсь спать без света но почему то не всегда иногда лягу и трава не расти а иногда аж трясет.Всегда нахожусь из за этого в депресивном состоянии страх меня не покидает .зимой за малыша не боялась т. окно закрыто и ни кто его не трогает а сейчас прям ни могу устала тяжело со всем с этим жить .Причем я все начинаю всегда представлять в красках кгда думаю об этом бррр устала а все равно дурь всякая лезит а по поводу спать без света меня все спрашивают чего или кого ты боишься а не могу ответить на этот вопрос боюсь и все.

Габбасова Анаргуль Абишевна

То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое. Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте,Светлана.Подумайте о том,что мысль руководит Вами,а не Вы руководите мыслью.Может быть,мысль заняла место сварливой мамы и продолжает Вами руководить.Говорите неуместной мысли Стоп!,как если бы Вы это сказали человеку,говорящему о неприятном.И тогда Вы прекратите развивать опасные сцены несчастий.Говорите Стоп и придумайте заготовочные мысли,на которые надо переключаться.Например,цветение вишневого сада.Научитесь быть главной в Вашем теле и руководить тем,что должно Вам подчиняться и бояться Вас.