Люблю женатого и беременна от него

Мария 23.04.2013

Здравствуйте.Меня зовут Мария. Мне 30 лет. Я замужем и у нас с мужем прекрасные отношения и есть ребенок 6 лет. Пол года назад я встретила человека моложе меня на 6 лет. Вернее мы оба знали друг друга давно, но страсть и влечение вспыхнуло не давно. Он тоже женат и у него есть ребенок. Мы проводили отлично время вместе (страсть, взаимоотношения и т.п. у нас были и есть на 100 процент). Но недавно я узнала что беременна.И точно знаю что не от своего мужа, а от него. Я не хочу разбивать свою семью и его. Но как мне сказать ему об этом не знаю. Муж знает о моей беременности и рад. Он не знает что ребенок не его и я не хочу ему ничего говорить. Но я люблю отца своего ребенка, и он недавно в постели прошептал мне что тоже меня любит. Мне хочется быть с ним. Нас как магнитом тянет друг к другу. Вместе мы не замечаем времени, нам наплевать на звонки наших супругов. Мы как подростки смски пишем каждый день друг другу и читаем их втайне от супругов. У него много планов на лето и наши отношения. Он много о них говорит. Я знаю что без этих отношений не смогу ни дня (хотя встречаемся мы раз в неделю). Но врать ему я тоже не могу. Мой живот начнет расти и мне придется ему признаться что я в положении.... Я не знаю какова будет его реакция. Не знаю что будет дальше с нашими отношениями. Скорее он разозлиться, т.к. боится что жена узнает про нас. Она его держит "под каблуком". Как он сам говорит. Лишать будущего ребенка жизни я не хочу и расставаться с любимым человеком тоже не хочу. Помогите разобраться? Как лучше сказать ему что я беременная? Как быть? Он тоже дорожит семьей, т.к. очень любит дочь. Мы не можем бросить свои семьи, но и расставаться оба не хотим. А тут еще моя беременность. Думаю что нам придется это сделать. Он по гороскопу козерог-и не любит когда ему врут. Как сказать о ребенке не разрушив отношения на нет? Как правильно попросить его сделать паузу так, чтобы за это время он не остыл ко мне? При нашей последней встречи мне показалось что он что-то уже заподозрил. Моё состояние и поведение его насторожило. Но он не знает в чем дело и не догадывается что это беременность.

Мария, здравствуйте. Ситуация не простая. Ваш супруг рад ребеночку, а это значит, что он тоже был с вами и возможность того, что он отец тоже есть. Так? Вы живете с мужем, разрушать семью не хотите, получаете радость от общения с другим мужчиной. Почему бы вам просто не радоваться каждому дню своей жизни. Вас любят сразу два человека. Живите и наслаждайтесь. Жизнь сама подскажет вам, что делать и как. Ребеночка берегите, это вам подарок. С уважением, Евгения.