Отношения с мамой стали сложные

Катя 22.04.2013

У меня с мамой стали очень напряженные отношения. Мы стали очень часто ругаться по пустяка. Хочу что ей сказать а она мне противоречит. Очень часто срываюсь на неё (в том плане что начинаю повышать голос). Она слишком плохо думает обо мне. И из за этого у нас начинаются споры. Я уже просто не знаю что мне делать!

Истранова Наталья Леонидовна

Катя! Вы очень мало информации дали о себе. Сколько вам лет? Из-за чего ругаетесь? Что произошло? Ведь психологи это не оракулы, которым, только дай запрос, и они что-то ответят. Просто обратите внимание, что вы написали только про маму. Она вам противоречит. Она плохо думает. Она ругается. А вы? Напишите про себя. Что вы думаете. Как вы противоречите. Как вы заводитесь. Даже написав это для себя, вы кое-что поймете.