Постоянно думаю о других мужчинах

Юлия 22.04.2013

Здравствуйте!мне 22 года.10 месяцев назад отправила своего жениха в армию.до этого жили вместе,очень были счестливы.жду его,гулять почти не хожу,стараюсь быть примерной невестой,общаюсь с его мамой,очень сильно его люблю и планирую создать с ним крепкую семью.мы вместе мечтаем о детях,о счастливой старости итд...НО..есть проблема,в последнее время я очень часто думаю о других мужчинах...я могу часами фантазировать о разных моментах,связанных с посторонними привлекательными парнями..мне это доставляет невообразимое удовольствие...не сексуального характера,а просто какое то моральное удовлетворение чтоли..иногда фантазии бывают связаны и с интимом,но не так часто.мне даже сны снятся,словно я ласкаю ладонями мужское накаченное тело и балдею,закрыв глаза...я и в жизни стала частенько смотреть на мужские фигуры,я стала замечать какие-то нюансы мужского тела,например рельефность спины или красивый подбородок,меня может в секунду завести какая-то определенная интонация голоса,которая мне покажется приятной..иногда просто смотрю на привлекательного парня,а в мыслях уже бросилась на него с объятиями(хочу заметить,что пока мой жених был тут я вообще никого кроме него не замечала даже!)...это происходит не контролируемо,мне стыдно за саму себя,я ведь люблю своего жениха и считаю его очень привлекательным!с ним меня всё устраивает и в общении и в сексе....так почему же не прошло и года,как я допустила в мысли других мужчин?я много кому нравлюсь,(и мне это кстати тоже до безумия нравится)но я всех жёстко отшиваю,хотя в мыслях могу уже столько всего навооброжать с ними..мне кажется это ужасно..я никогда не изменяла никогда не давала поводов усомниться в своей верности,а тут просто крышу сносит!я пыталась себя тормозить в такие моменты,отвлекаться,но стоит упустить контроль и я сново ловлю себя на мыслях о каком-нибудь парне..я так боюсь,что это каким-нибудь образом скажется на моих отношениях с любимым..прекратится ли это когда он вернется домой?а вдруг нет...чувствую себя какой-то мартовской кошкой..скажите,это вообще нормально?это ведь не значит,что я разлюбила своего жениха?как избавиться от этих мыслей и снов?с каждой неделей это происходит чаще и чаще,приносит такое сладкое удовольствие,что аж страшно..и остановить это не могу,хотя стыдно за себя жутко...

заранее благодарю Вас за ответ!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

 Здравствуйте Юлия! Возможно, это связанно с тем, что вы так долго одна без своего молодого человека. И такого рода виртуальные фантазии  и сны, это некая компенсация того, чего вам не хватает в реальной жизни. Думаю, с приездом вашего парня все это отойдет на задний план. Подумайте об этом.Удачи вам!