У меня проблемы с едой, что делать?

Кристина 22.04.2013

Я думаю, что у меня булимия, во всяком случаи я переживаю по поводу еды, я или переедаю или голодаю

Киселевская Светлана Владимировна

С психологической точки зрения, булимия -  это способность получать удовлетворение через еду и так возмещать недостаток эмоциональной теплоты.
С другой стороны, булимия - это болезнь, требующая медикаментозного лечения под контролем врача-психотерапевта.
Психолог может работать с больным очно - в качестве сопровождения основного лечения.
И уж никак невозможно вылечиться самостоятельно - путем обращения к Интернету.
Это все-равно что лечить больной зуб по переписке.
Не ждите, обратитесь к специалисту.