Ревную девушку к прошлому

Валера 21.04.2013

Здравствуйте. Мне 19 лет, моей девушке 24, встречаемся уже полтора года. Живём в разных городах видимся раз в два месяца-то она ко мне, то я к ней.Она работает я ещё студент. Очень друг друга любим, серьёзные отношения, большие планы, семью хотим создать. Проблема в том что я ревную её к бывшим парням с которыми у неё то же были серъёзные отношения, замуж выходить собиралась, она уже про них забыла, не общается давно. Она мне много рассказывала про её прошлые отношения (что очень не правильно с её стороны). В сексе проблем никаких нет, я был девственником когда мы познакомились, она соответственно нет, т.к. у неё были длительные отношения с двумя молодыми людьми, именно это меня и гложит, просто выкручивает, трясёт всего как эпилепсика. Я её очень сильно люблю, таких как она нет вообще, не вижу без неё жизни, и она имеет такие же чувства, делает для меня всё, ни скем не общается, ни куда не ходит, доверяем друг другу 100 процент, мы просто созданы друг для друга. Она говорит найди себе невинную мол и всё нормално будет, я же не виновата что не встретила тебя раньше. Я всё понимаю, никаких мыслей о расставании, отношение к ней ни капли не меняется, люблю ей очень, так же как и она меня. Девушек невинных сейчас нет с 14-ти лет, да и то уже человек по 5 было у таких. А у неё серъёзные были. При одной мысли что она с кем то до меня (буду откровенен) занималась сексом просто ломает всего с ног до головы. Может всё потому что я ни с кем не был до неё??Я очень ревнивый, что мне с собой поделать????Как перестать об этом думать???Как не испортить отношения???Помогите прошу.......

Здравствуйте, Валера. Вы осложняете свои отношения своей низкой самооценкой, нагружаете отношения со своей девушкой собственной неуверенностью. Возможно из-за того, что у вас это был первый сексуальный опыт. У нее были другие парни, НО она встречается с Вами полтора года!!! Это при том, что Вы живете в разных городах и есть трудности! Она выбрала Вас! Вы - для нее Лучший! Вы должны испытывать гордость, а не мучаться приступами бессмысленной ревности... Не испытывайте свои отношения на прочность, любите свою девушку и берегите свои чувства и отношения!

Всего доброго, Валера!

Овсяник Людмила Михайловна

...Я очень ревнивый..

Загляните СЮДА, Валера.