Быстрое поведение во время секса

Николай 20.04.2013

Во время секса с девушкой мне достаточно 2 3 минуты а ей мало подскажите в ком или в чем причина половая жизнь началась в 27лет

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Николай! Причина - в физиологических различиях между мужчиной и женщиной. Если Ваша девушка недовольна быстрым сексом, поробуйте удлинить время предварительных ласк, используйте различные варианты любовной игры. Источников много - от Камасутры до современных пособий. Всего доброго!