Не могу долго встречаться с мужчинами

Юлия 18.04.2013

Здравствуйте.Моя проблема заключается в том,что я не могу встречаться с людьми больше месяца.Уже который раз замечаю за собой такое.Как наступает месяц наших отношений,меня как передёргивает.Мне этот человек становиться не интересен,порой даже отвратителен.Я сразу начинаю замечать за людьми их недостатки,какое то плохое поведение,глупые поступки,и меня сразу это отталкивает.Я хочу уже завести долгие отношения.Смотрю на счастливые женатые пары и завидую.С чем это может быть связано?Может я очень хочу чтобы всё было идеально,но этого не происходит?Помогите разобраться в себе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! Вы боитесь сближения, принятия, доверия, поэтому  как только отношения "угрожают" стать серьезнны, Вы сразу себя страхуете тем, что начинаете оценивать партнера, видеть в нем недостатки и так Вам легче его оттолкнуть, оправдывая свой выбор именно этим! Вам самой важно осознать и понять- ЧТО ЗА этим стоит - и откуда идет этот стереотип - как складывались отношения в детстве с родителями (принимали ли они Вас, испытывали ли Вы отвержение?); а уже после осознания, когда Вы видите источник и понимаете - выбирать ИНОЙ путь взаимодействия с людьми - т.е. когда начнете доверять себе и принимать себя, тогда сможете доверять и окружающим и принимать ИХ!

Юлия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!