Как вернуть прежние отношения с мужем?

римма 18.04.2013

Мой муж был замечательным человеком, после некоторых проблем мы сьехали со сьёмной квартиры к моим родителям, там его пилили и мы переехали к его отцу в общежитие. . . мы уже тут 7 месйцев в 1-ой комнате 8 человек, это просто нереально, когда у него спрашиваешь когда, ответ всегда один и тот же, потерпи немного,как человек он понимающий, но стал очень сильно лениться. работу ищут подлгу, по 1-2 месяца на предыдущей работе после 2-х месячного поиска проработал 3 недели, всё ему не так и деньги и график. .. теперь! сАМАСЯ главная проблема это вся его семья, они немного не в себе. я их всех не люблю ну а они делают вид что любят меня, но я всё знаю. Брат иужа постоянно тянет мужа в игровые аппараты а тот и не отказываеться идёт с ним. из-за этого брата мы трижды чуть не разошлись в последний раз сегодня, постоянно врёт мне из-за брата. при нём становится грубым, чёрствым и хочет только свободы от меня, меня так бесит за целыми днями может мне не звонить а брату раз 10 так точно позвонит вечно они что то мутят между собой, я ему пытаюсь обьяснить что у него не получиться жить так как брат его живёт ( в кратце у брата жена и 2-е детей а он все деньги в аппаратах просиживает, не чувствует тяжести семьи) видно со стороны мужа показалось это классно и теперь он тоже так захотел, пару дней назад обещал мне что больше ни разу меня не обманет и не будет на чужо ум идти в аппараты и т д, и сегодня снова был там

ПОСОГИТЕ, я не могу больше 27 дней в месяц по 12 часов работать и знать что моему мужу на это всё поровну он вечно завтраками кормит, хочу вернуть ему его ответственность. . . но в большей силе, детей у нас пока нету, но вместе мы многое пережили и 2 года уже вместе

Здравствуйте, Римма!

Вам нужна очная встреча со специалистом. Ваше письмо вызывает много вопросов, я не вижу возможности понять из него, что либо, о вас. Что с вами? Почему вы с этим миритесь, почему не несете ответственности за свою жизнь? Похоже, детей собираетесь рожать. Думаете,  ребенок вернет вашему мужу ответственнорсть?

В личной беседе со всем этим разобраться будет легче.