Помогите понять причину поведения молодого человека

Надежда 17.04.2013

У меня был друг,с которым мы хорошо дружили.Между нами была сильная симпатия.Мы поступили в один вуз,на один факультет,но общение вдруг резко прекратилось без веских на то причин. И спустя несколько лет я понимаю что не могу так,что должна поговорить и выяснить почему все так произошло. Я предлагаю ему поговорить, он говорит что не хочет.Я спрашиваю почему,обида или что то еще..Но он говорит что другой причины нет..Просто не хочет и все.Но просто так ничего не бывает.Помогите его понять!!!!!!

Здравствуйте, Надежда!

Не возможно понять человека, и мотивы его поведения не поговорив с ним. Пытайтесь еще.

Возможно, он просто не ожидал уже от вас инициативы, ведь прошли годы, и теперь ему нужно больше времени, на обдумывание и переживание. Если вы заинтересованы в этом человеке, не скрывайте этого.

Успехов.