Почему муж живет только для себя, и для своей мамы

Анна 28.10.2010

Мне 26 лет, ему 41, Практически всю сваю сознательную жизнь мой муж прожил с мамой, появлялись только иногда девушки, но очень быстро исчезали…Его мама была всегда против. Но когда появилась я, получилось не много не так, как она хотела и мы расписались. С мужем мы живем отдельно, но формально домой он приходит только спать, ест у мамы (мне он деньги на продукты не дает, если и дает то очень редко. Я работаю, но зарабатываю не много, и после оплаты за квартиру в которой мы живем остается только на шампуньки ), отдыхать ездит с мамой в деревню, строит ей дом, делал ей ремонт, хотя у нас дома даже гардину повесить не может. Когда я прошу деньги, отвечает мне что ты же работаешь… Когда я спрашиваю у него хочет ли он детей, он отвечает, хочу но не сейчас, а когда ему же уже и так 41. Ночью толкается локтями. Я не понимаю его, если он меня не любит, почему не отпускает, когда я начинаю выяснять отношения, становиться лучше, но длится перемирие не больше суток. Уйти не хватает сил, жду что, что то поменяется и все будет хорошо? Есть ли в этом смысл, и что я могу сделать что бы поменять ситуацию.

   Анна, здравствуйте. Много вопросов. Случайно ли Вы выбрали именно этого человека? Может быть у Вас как и у него, много нерешенных проблем с родителями? На мой взгляд, ответив на эти вопросы, и проработав лежащие в основе психологические конфликты, Вы сможете принять и решение о том, какая семья и какие отношения принесут Вам счастье.

   С уважением, Андрей Геннадьевич