Как наладить личную жизнь?

Айгерим 16.04.2013

Здравствуйте!мне очень нужен Ваш совет. мне недавно исполнилась 26 лет. в личной жизни у меня отношения с парнем никак не получается. то сеть вокруг меня столько парней и из низ я не нашла то что "мое". к своей работе тоже интерес пропал. Что делать, чтобы у меня к чему то интерес появился?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Айгерим. Из того, что Вы написали (практически никакой конкретной информации Вы не изложили), я могу только сделать вывод, что у Вас упал жизненный тонус, что Вы как-будто "потерялись" по жизни. О причинах сказать ничего не могу, я не ясновидящая. Вам стоит обратиться к психологу за очной помощью, чтобы разобраться в причинах того, почему пропал интерес, почему Вы не можете выбрать и построить отношения с парнем, и что с этим делать, как изменить свою жизнь. Всего доброго. С ув., А.Ж.