Что сделать, чтобы парень доверился тебе?

София 16.04.2013

Мы с одним молодым человеком познакомились в интернете.Довольно долго общались.Живем в разных городах. Он приехал ко мне на несколько дней. мы хорошо провели время, но у нас ничего не было. Я влюбилась в него. И через месяц приехала к нему. У нас завязался роман : целовались, обнимались. Я знаю что он не хочет отношений вообще. Его год назад бросила девушка,и он после этого никому не доверяет. Подскажите как и что сделать чтобы он понял, что мне можно доверять, я люблю его и никогда ему не изменю и.т.д.

Я прекрасно понимаю, что отношения на расстоянии обречены. Я настолько сильно его люблю, что если понадобиться,я готова бросить все (семью, родной город, друзей)и переехать к нему.

Несвитский Антон Михайлович

София, любовь - это ведь не только страсть и желание обладать человеком (и даже ради этого обладания идти на жертвы). Это прежде всего понимание и принятие. Как сделать так, чтобы он вам доверял? - принять его таким, какой он есть сейчас со своим недоверием, нежеланием отношений и т.д. ЧТобы он понял, что вам можно доверять, нужно быть с ним таким, какой он есть. Он ведь не отказывается от общения, так? Вот и будьте рядом с ним. Не обязательно в его городе. Быть рядом можно и на расстоянии. И не все такие отношения обречены. Вопрос лишь в том, как вы себя проявите. Как он поверит в то, что вам можно доверять, если вы сразу начинаете с требований? "Я хочу, чтобы он мне поверил", "я хочу, чтобы мы были вместе", "он должен почувствовать, что я его люблю", "он должен поверить, что я не изменю"....

А что ОН ХОЧЕТ сейчас - вы не берете это в расчет? А он сейчас видимо хочет медленно приближаться. Постепенно раскрываться. Изредка видеться - ему этого достаточно пока. Подождать, посмотреть, как вы себя проявите. И если вы просто будете рядом, будете внимательны к его переживаниям, будете продолжать давать ему понять, что он вам дорог, но не насиловать своими требованиями и ожиданиями, то как раз в этом случае он научится доверять с большей вероятностью, чем если вы будете торопить события.

И еще. Есть смысл понимать, чем любовь отличается от влюбленности:

http://zerkalodushi.ru/true-love