Сын не хочет жить, ему 10 лет

Людмила 15.04.2013

Здравствуйте, у меня проблемы с сыном, у нас сейчас сложный период, мы с мужем развелись. У сына, снизилась успеваемость, он всем дерзит, не идет на контакт. Обвиняет во всем учительницу и меня, говорит, что учительница плохая, что вы развелись и что вокруг все плохо и он плохой. Называет себя тупым, толстым и некрасивым. Хотя на самом деле он умный, не толстый и красивый мальчик.Еще говорит, что в жизни у него все плохо, жизнь не удалась и он не хочет жить. Помогите пожалуйста. Я в полной растерянности и панике.

Это время, сложное для вас обоих нужно достойно пережить и выйти из него с новым опытом взаимоотношений.