Как вернуть сыну любовь к жизни?

Татьяна 12.04.2013

Сыну 23 года, 7 лет встречается с девушкой. а протяжении последних 5лет .он стал от нее психолтгически зависим, на родителей не реагирует, агрессивен. Считает, что он мало имеет от семейного бизнеса, хотя работает всего 2 месяца. Хотел уйти на квартиру...Когда я спросила у девушки, почему они собираются жить вместе только после свадьбы, если ночуют вместе около 6 лет, она ответила , что секса у них никогда не было, только после росписи. А роспись, когда появится достаточное количество денег, ноне в текущем году все равно. Мы подозреваем, чтоона со своей семьей в какой то секте, хотя они и так постоянно на собраниях Эмвея, и сына туда втянули.

Сейчас он разорвал с нами отношения и уезжает в другой город искать работу...Хотя тут ему предоставлялись все условия для самостоятельного развития. Просто мы ему надоели со своими советами, как он сказал...Уезжает без нее, пока. На друхих девушек он вообще внимания не обращает. Как вернуть ему любовь к жизни?

Татьяна! Не держите сына, т.к. это его выбор,его решение.Он взрослый молодой человек и вправе сам приниать решения,ошибаться, тем самым научиться жить.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон