Стоит ли пытаться вернуть отношения с бывшим?

Катерина 12.04.2013

Здравствуйте! Помогите советом.

Мне 25 лет, воспитываю сына (2 годика). С его отцом расстались ещё до того, как узнала что беременна. У нас были сложные отношения: он пил, сильно ревновал, грозил убить себя если я уйду. Но меня влекло к нему из-за того, что несмотря на это он был нежным, заботливым и понимающим. Он помог пережить мне разлуку с первой любовью и очень поддерживал. Но мы расстались, я хотела сделать аборт, потом всё же родила. После мы несколько раз пытались возобновить отношения - он звонил, писал, говорил что любит. А когда я наконец решила попробовать и предложила съехаться, он сказал что это серьёзное решение и ему нужно подумать около месяца. Я обиделась и попросила не звонить больше. После он хотел поговорить, но я проигнорировала смску. Сейчас думаю, может он имел право сомневаться в желании жить с нами и надо было подождать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, стоит посмотреть действительности в лицо и перестать обманывать себя. Если бы он хотел быть с вами и с ребенком, несмотря на "готовность" он был бы уже в семье. А пытаясь оправдывать его, вы лишь строите иллюзии, которые рано или поздно рассеятся. Подумайте об этом. Удачи вам!