Мне 18 лет, я стала очень нервной и психованной

Анжелика 10.04.2013

Я встречаюсь с парнем почти 3 года.У нас отношения с полным контролем т.е он сидит в моих соц.сетях я в его.Мы постоянно всё друг другу рассказываем,везде ходим вместе.Я очень боюсь ,что он мне в чем то наврет,этот страх уже просто невыносим.Поэтому я стараюсь полностью его контролировать.Я красивая,умная девушка,школу закончила на отлично,получаю высшее образование,занимаюсь танцами,а он плохо окончил школу,по жизни кроме машин ни чем не интересуется.Он меня любит очень сильно.Многое делает для меня,и я его люблю безумно.Не так давно мне начали сниться сны про то что он изменяет мне с одной девушкой,с которой он общался до меня,и когда мы расставались они тоже общались.И вот теперь я узнаю ,что он общался с ней в контакте с другой страницы о которой я не знала,он говорит что просто общались как друзья а я не верю.Он говорил что даже по физическим причинам мне не изменит.А я боюсь что всё таки изменил.Он говорит что даже не виделся с ней в живую,но я перестала ему верить.Он никогда раньше мне не врал.Может я его довела всеми своими скандалами и притензиями.Мне очень плохо,замечают все.Я постоянно думаю что он врет.Я не могу справиться с этим,даже на занятиях.Мысли об этом просто занимают всё.Помогите пожалуйста я очень прошу.Мне ведь нужно учиться,я скоро выступаю с научной работой,а я не могу думать ни о чем.Помогите

Анжелика!!!! За ревностью нет доверия, то есть Вы не доверяете ни себе ни ему. А еще - за ревностью нет любви, а только контроль. А когда люди контролируют друг друга, то они не любят друг друга, а боятся потерять друг друга. В доверительных отношениях нет контроля, а есть только любовь, взаимность, доверие друг другу и самому себе. А если Вы в чем-то сомневаетесь, обратитесь на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможете разобраться и в себе и в том, что с Вами происходит.

Удачи!!!