Если мужчина постоянно делает всё не так?

Инна 09.04.2013

Здраствуйте скажите пожалуйсто я живу с мужчиной 1 год,он взял меня с ребёнком с мужем я в разводе но постоянно бывшего мужа сравниваю с ним мне кажется что он всё делает не так иногда срываюсь на него и начинаю говарить ему ужасные слова,он обижается и уходит но возвращаю его обратно сама же и опять не на долго я не знаю как с ним жить дальше и не могу понять чего я от него хочу

Инна, добрый вечер!

Ваше сравнение нынешнего мужчины с бывшим мужем говорит о том. что прежние отношения  Вы ещё не завершили, возможно, эмоционально.

Определитесь сначала сами в себе: - Какие отношения Вам нужны? Каким Вы видите Мужчину в отношениях? Каких ошибок не повторить из прошлых отношений? что ценного перенести в новые отношения?

Когда Вы внесёте ясность для себя, вам легко будет донести её и до Вашего Мужчины.

А самое главное, избегайте сравнение мужчин между собой (у каждого есть свои плюсы и минусы), сравнивайте Мужчину вчерашнего с ним сегодняшним.

А самое главное - любите, тогда на многие вещи будете реагировать более терпимее!

Гармоничных Вам отношений!