Как понять какое чувство испытывает парень ко мне?

ирина 05.04.2013

Недавно я начала спать с одним парнем с моей работы, он сказал, что у нас как бы отношения без обязательств. при этом когда мы вместе на работе при мнне пристает к другим девушкам, обнимает их, говарит какие они прикольные, а я делаю вид, что мне все это без разницы. работаю я в основном в мужском коллективе, мальчики наши тоже мима меня спокойно не проходят, а он все это видит. так вот у меня возникает такой вопрос может он нарошно пытается вызвать мою ревность или ему на самом деле интересен только секс со мной. этот парень постоянно пытается как то подшутить на домной, короче мима меня не может пройти спокойно, но в тот же момент делает вид, что я ему безразлична!!!! как быть дальше.... он мне очень нравиться!!!!!

Ирина, здравствуйте!

К сожалению, а может и к радости, кроме самого парня Вам никто не сможет точно ответить, какие чувства он к Вам испытывает.

Если он обозначил это как отношения без обязательств, значит ему сейчас так удобнее, комфортно ли вам в таких отношениях?

Если Вы предполагаете, что его флирт с другими, только , чтоб позлить Вас, уточни у него. Он флиртует, чтобы позлить Вас или ему нравится такая форма общения?

Даже в отношениях без обязательств у Вас остаётся возможность разговаривать, уточнять, прояснять! И всегда есть выбор оставаться в этих отношениях или нет!

Пусть Ваши отношения будут искренними!