Как побороть страхи и неуверенность в себе?

Таня 05.04.2013

Здравствуйте!!! у меня вечный вопрос, на который я не знаю ответа. Почему меня вечно мучают страхи и фобии? Я боюсь уйти на новую работу, страх , что у меня ничего не получится, страх, что коллектив меня не примет,или плохо примет.Поэтому работаю охранником в ночную смену, потому что одна там. Боязнь закрытого помещения, в автобусе или в магазине мне становится невыносимо плохо и страшно.Мне 40 лет и это ещё с детства, со школы. Я устала от самой себя.

Овсяник Людмила Михайловна

Таня, стоит поработать с психологом над ьсвоими страхами и фобиями.

А для начала посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Помогите себе , обратившись к специалисту. Все решаемо.

Здравствуйте, Татьяна!
Заявленные Вами проблемы прорабатывать нужно очно. Но для начала переформулируйте вопрос на "зачем?" (меня мучают...). Если Вы не найдете ответа - приходите, вместе разберемся.