Я постоянно думаю, что я больная

Людмила 03.04.2013

Я не работаю,нахожусь в данный момент в декрете.У меня такая проблема.я постоянно думаю что я больная.Хотя я проходила полностью обследование у врачей и я здорова.У меня постоянно болит голова из-за щитовидки а мне кажеться что у меня опухоль головного мозга,хотя я делала тамографию и у меня все хорошо,и врачи мне говорят что все у меня отлично.Но я не могу избавиться от этой мысли что у меня что-то есть в голове или может быть.Подскажите пожалуйста как мне быть .

Овсяник Людмила Михайловна

Очень хорошо бы поработать с психологом, Вам, Людмила.

Посмотрите фильм СЕКРЕТ на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Необходимо менять негативные мысли на ПОЗИТИВНЫЕ. Об этом читайте в статьях:

1. Хитрости подсознания

2. Позитивно мыслить -это как?

Людмила находиться в декретном отпуске - это очень серьезно и если рядом нет людей, которые способны вам помогать и поддерживать и давать вам время для отдыха и личных интересов, то тогда точно в голову будут лезть разные мысли и будут появляться вот такие способы как у вас привлекать внимание близких своим состоянием болезни. Поэтому просто обратитесь за помощью, а если не возможно, то позволяйте себе больше отдыхать, а дела все не переделаются. Берегите себя