Мне 29 лет и я одна!

милана 01.04.2013

Мне через 20 дней исполнится 30 лет! У меня нет отношений и нет детей.Живу с родителями.Мне все говорят что я симпатичная и быть такого не может что я не в отношениях.Серьёзных отношений у меня нет уже 5 лет, в чём причина я не знаю.Я устала быть одной,хочу детей и быть любимой.Из-за этого постоянные дипресии и нервные срывы,часто плачу и не могу ничего сделать.Помогите как быть, что нужно поменять в жизни. Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Милана! проблема бывает в самом человеке - но чтобы что-то изменить, нужно и важно позволить себе с этой проблемой в себе встретиться - увидеть, от чего Вы закрываете и защищаете себя? чего боитесь в отношениях? как их пытаетесь строить? ипытаетесь ли вообще строить? или ждете? в любом случае - это для очной работы с психологом!

Милана, если решитесь разобраться - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Здравствуйте,Милана.Вам,желательно,не совет уже брать,а консультацию и серию встреч с психологом.На первом этапе важно понять,что надо в себе пересмотреть и переделать.Отказаться от прежних и принять новые,экологичные стратегии взаимоотношений.Не стесняйтесь и обращайтесь к психологам.Думаю,Ваша проблема связана с чувством вины и расплывчатом ощущении собственной ценности.Я также работаю с этим.Обращайтесь,помогу.