Долго не могу найти работу и стала вспыльчивой

татьяна 31.08.2009

у меня вспышки агрессии на родственников мужа, они почему то входят в мой дом как к себе домой, указывают мне что и как делать, дергают моего мужа за помощью в любой для них удобный момент не принимая вовнимание мои желания и возможности я стала к ним относится со вспышками злобы, агрессии не узнаю себя.А муж никогда меня не защищает от их несправедливого отношения ко мне, как мне быть что делать.В этот же момент я еще и не могу долгое время найти работу. меня все раздражает

Здравствуйте Татьяна. Ваши вспышки агрессии это неосознанная реакция на неуважительное отношение к вам со стороны родственников мужа. Для того чтобы заставить других считаться с собой и себя уважать, нужно решиться на какой-нибудь поступок. Лучше, конечно, чтобы этот поступок носил положительный оттенок, но суть в том, что поступок с негативной окраской воспринимается как проявление силы, с которой так или иначе нельзя не считаться. Другими словами, если хотите чтобы вас уважали, будьте плохим человеком. Но все хорошо в меру. Успехов вам в обретении силы.