Вы лечите неврозы навязчивого состояния?

Виталик 31.03.2013

Мне 28 лет. 10 лет назад общался с черным магом. Тогда резко изменилось самочувствие - стал очень зажатым, телодвижения потеряли энергичность,четкость, резвость. Стал неопрятным. Голос подавлен. Постоянное беспокойство, с "неврозом неопрятника" ("как шапку не поправляй, а все равно боком":))

Тогда же занялся аутотренигом (кодирование - мои движения четкие, и т.п.). После чтения некромантической литературы возник магический страх в состояниях глубокого погружения.С тех пор (около 9 лет) я не могу глубоко расслабиться - на последних этапах тело осознается как напряженный труп, в голове жуткое напряжение.

подозреваю, что сам невроз развился от моих попыток в состоянии меитации - глубокого погружения "избавиться от порчи" - выскребать из тела и откинуть, утопить, сжечь и тп. Побоялся что не смогу сразу это сделать, а во второй раз появился страх что порча прицепиться к маме. Позже, возник стах проклятия, как наказание мага за мое желание избавиться от его влияния.И вместе с этим, сильное телесное напряжение.

Я негативно к магии, не являюсь адептом, всегда искал научный способ понять что же со мной произошло.

Спасибо за внимание, и за ответ!

Киселевская Светлана Владимировна

"Вы лечите неврозы навязчивого состояния?"

Вначале Вам желательно проконсультироваться у врача-психотерапевта очно для исключения медикаментозного лечения.

Как психолог, я работаю с тем, о чем Вы написали.

Будет желание, обращайтесь - поработаем по скайпу.